Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ 35w gate metal detector ] Spiel 33 produits.
40 Menschen/minimaler Durchlauf-Raten-Torbogen-Metalldetektor mit Zone der Entdeckungs-6
| Entdeckungs-Zone:: | Zone 6 |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | 0-99 justierbar |
| Leistung:: | 220V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
Intelligente Art Türrahmen-Metalldetektor-wasserdichtes gewölbtes Tür-Metalldetektor-Tor
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenzusammenarbeitung |
|---|---|
| Entdeckung von Zone: | Zone 6 |
| Anzeigenweise: | Schirm 4.3inch von LCD-Anzeige |
Alpha numerischer Anzeigen-u. Zonen-Anzeigen-Weg durch Tor-wetterfeste Metalldetektoren an den Flughäfen
| Detektorzone:: | 6 Zonen |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | Empfindlichkeit 0 bis 99 kann justiert werden |
| Operationstemperatur:: | -10℃ zu +45℃ |
6 Zonen-in der Schule Weg durch Sicherheits-Metalldetektor-Tor Mcd -300
| Erkennungsbereich: | 6 |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0-99 justierbar |
| Warnungsweise: | Aduio-Warnung und LED |
Tiefe Suchtürrahmen-Metalldetektor-Tor-/Metallerfassungssysteme für Körper-Scannen
| Erkennungsbereich: | 6 |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0-99 justierbar |
| Warnungsweise: | Aduio-Warnung und LED |
8 führte Betriebszonen-der Durchlauf-Metalldetektor-Sicherheits-Flugsteig 6,0" der frequenz-10 Schirm
| Detektorzone:: | 10 Zonen |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | Empfindlichkeit 0 bis 99 kann justiert werden |
| Operationstemperatur:: | -10℃ zu +45℃ |
Wetter-Beweis-Weg durch Tor-multi Zonen-Metalldetektor für Sicherheit
| Betriebsfrequenzen: | 1 bis 8 Frequenz kann Wahl sein |
|---|---|
| Anzeigenweisen:: | 6.0-Zoll-Bildschirm von LCD-Anzeige |
| Warnungsrate:: | weniger als 3% |
6 Metalldetektor-Tor-justierbare Empfindlichkeit der Zonen-3d für Metro-Station
| Warnungsweise: | Sechs verschachtelte Entdeckungsregionen des gleichen Hochs mit dem Körper und dem combilng |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Status geführte Anzeige 8 |
Flughafen-Weg durch Metalldetektor-Tor MCD - 800A/C für Sicherheitskontrolle
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | 10 Zonen (800C) 8 Zonen (800A) |
| Anzeigenweisen: | 6,0" Großbild-LCD |
Neuester Weg der Sicherheit 2017 durch Metalldetektor-Türstromkreis MCD-800A
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | 10 Zonen (800C) 8 Zonen (800A) |
| Anzeigenweisen: | 6,0" Großbild-LCD |

