Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ professional metal detectors ] Spiel 194 produits.
Flughafen-tragbarer Sicherheits-Superhandmetalldetektor-Stabs-voller Körper-Scanner mit Recharger
| BETRIEBSTEMPERATUREN: | -37°C zu 70°C |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz: | 93 kHz |
| Gewicht: | 18,6 Unze. (0.45kg) |
Wasserdichtes Durchlauf-Scanner-Tor, Tunnel-Metalldetektor-hohe Entdeckungs-Geschwindigkeit
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Wasserdichte Handkörper-Größe des metalldetektor-MCD-3003B2 415*90*55mm benutzerfreundlich
| Alarmanzeige:: | Audioalarm und LED-Indikator und -erschütterung |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | ≥3 cm (für ein RMB eins YUAN Coin) |
| Stromversorgung:: | Batterie der Falte 9V (6F22.), Anzeichen der schwachen Batterie, kann withcharger anschließen, (Ba |
Audiodes alarm-220VAC 35W Zone Flughafensicherheits-Metalldes detektor-6
| Warnungs-Weise:: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit. |
|---|---|
| Entdeckungs-Zone:: | 6 seitliche Zonen |
| Anzeigenweisen:: | Status geführte Anzeige 8 |
Hohe Empfindlichkeits-wieder aufladbarer tragbarer Handmetalldetektor
| Alarmanzeige:: | Audioalarm und LED-Indikator und -erschütterung |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | ≥5cm |
| Stromversorgung:: | Batterie der Falte 9V (6F22.) |
Umwerben Sie Anti-Terrorist Türrahmen-Metalldetektor Tür der Sicherheitstür MCD-300
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Personenschutz-Metalldetektor-tragbares Gewehr/Messer, das Gerät ermittelt
| Verpackung Informationen: | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Wasserdichter Torbogen-Metalldetektor mit Fernsteuerungseinheit
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Intelligenter Verkehrs-Weg durch Metalldetektor imprägniern Zone 6
| •Entdeckungs-Zone:: | Zone 6 (wasserdichtes und feuerfestes Brett) |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | 0-99 verstellbar und wird die Störung des Gurtes, der Reißverschlüsse und anderer Gegenstände los |
| Warnungsweise:: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
Imprägniern Sie 6 Zonen gehen durch Metalldetektor mit Fernprüfer
| Entdeckungszone: | Zone 6 |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Status 8 führte Anzeige |
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |

