Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ security metal detectors ] Spiel 572 produits.
Der Zonenweg des Gerichtssicherheit Türrahmen-Metalldetektors 6 durch explosiven Detektor
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Metalldetektor-Handmetalldetektor der Sicherheits-zuverlässiger THD
| Material: | PVC |
|---|---|
| MOQ: | 50pcs |
| Warnungsmodus: | Ruhe-Erschütterung |
Automatischer Sensor-Flughafensicherheits-Detektor weit verbreitet für Einkaufszentrum
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderergeschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
MCD - Sicherheits-Tor Detektor der Tür 500A Metallfür Gewehr-Messer-Waffen-Entdeckung
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Einspurig von LCD-Anzeige |
Tragbarer Weg Sicherheit MCD -500A durch Metalldetektor Tür für Bangladesch
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Einspurig von LCD-Anzeige |
6 Zonen-öffentliche Sicherheits-Weg durch den Metalldetektor benutzt für Flughafen, Fabrik
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
6 Zonen-Förderungs-Flughafen-Metalldetektor Portable für Passangers-Siebung
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Einspurig von LCD-Anzeige |
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
Flughafen-tragbarer Sicherheits-Superhandmetalldetektor-Stabs-voller Körper-Scanner mit Recharger
| BETRIEBSTEMPERATUREN: | -37°C zu 70°C |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz: | 93 kHz |
| Gewicht: | 18,6 Unze. (0.45kg) |
Justierbarer 6 Durchlauf-Metalldetektor-Türrahmen Zone der Zone 18
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standort-Lampen-Arbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Entdeckungs-Zone: | Zone 6 Zone oder 18 für Wahl |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Wasserdichte Körper-Größe MCD 3003B2 Handmetalldes detektor-415*90*55mm
| Alarmanzeige:: | Audioalarm und LED-Indikator und -erschütterung |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | ≥3 cm (für ein RMB eins YUAN Coin) |
| Stromversorgung:: | Batterie der Falte 9V (6F22.), Anzeichen der schwachen Batterie, kann withcharger anschließen, (Ba |

