Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ x ray inspection equipment ] Spiel 156 produits.
MCD-5030A Röntgenstrahl Pacel-Gepäck-Scanner passend für kleines Handgepäck
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Kleiner Gepäck-Scanner-Sicherheits-Maschinen-Hotel-Gebrauch der Tunnel-Größen-X Ray
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Gepäck-Scanner des Flughafen-X Ray mit L-förmigem Fotodioden-Reihen-Detektor-Sensor
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Scannen-Maschine X Ray der Ton-Warnungs-MCD -8065 für große Luaggage-Kontrolle
| Tunnel-Größe:: | 800 (W)*650 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit:: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast:: | 200 kg |
Muti-Energie-Farbflughafen-Gepäck X Ray bearbeitet Gepäck-Dual View-Punkt maschinell
| Funktion: | Doppelter Generator |
|---|---|
| Nutzung: | doppelte Ansichtdarstellung. |
| lärmärmer: | ≤55dB |
Hoher Gepäck-Scanner des Durchdringen-X Ray für Flughafen-Logistik-Scannen
| Marke: | MCD |
|---|---|
| Modell: | MCD-100100 |
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
Zuverlässiges Dual Views X Ray Stahl-Durchdringen des Gepäck-Scanner-34mm für öffentliche Sicherheit
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Des Gepäck-Scanners Strahl des Fracht-Gepäcks X Paket-Scanner-Maschine Bahnhof
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Hoher Gepäck-Scanner-elektrischer Trommel-Getriebe-Modus des Durchdringen-MCD-10080 X Ray
| Tunnel-Größe: | (W) 1000 * 800 (H) Millimeter |
|---|---|
| Nennleistung: | 500W |
| Nennlast: | 250KG |
Gepäck-Scanner MCD hoher Durchdringen-X Ray für Flughafen-/Metro-Stations-Sicherheit
| Tunnel-Größe:: | 800 (W)*650 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit:: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast:: | 200KG |

