Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ door frame metal detector ] Spiel 104 produits.
6,0" Großbild-Zonen des LED-Türrahmen-Metalldetektor-8 mit Empfindlichkeit 0 - 99
| Erkennungsbereich: | Zone 8 |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
Sicherheits-Türrahmen-Metalldetektor-/Trainer-Stations-Körper-Scanner
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | 10 Zonen (800C) 8 Zonen (800A) |
| Anzeigenweisen: | 6,0" Großbild-LCD |
Hohe empfindliche Leute, die durch Türrahmen-Metalldetektor für Sicherheits-Inspektion gehen
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | 10 Zonen (800C) 8 Zonen (800A) |
| Anzeigenweisen: | 6,0" Großbild-LCD |
Torbogen-Metalldetektor-Tor LCD-Anzeige Zone Genauigkeit 6 MCD 800A
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standort-Lampen-Arbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Entdeckungs-Zone: | Zone 8 Zone/10 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Berufszonen-explosive Entdeckungs-Ausrüstung des türrahmen-Metalldetektor-10
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Berufszonen-Entdeckungs-Ausrüstung des türrahmen-Metalldetektor-10
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Scanner-Torbogen-Türrahmen-Metalldetektor-Tür MCD-200
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Status geführte Anzeige 8 |
multi Zone Türrahmen-Metalldetektor für Flughafen-Sprengstoff-Entdeckung
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Digital-Entdeckungs-Türrahmen-Metalldetektor mit 7 Zoll LCD-Anzeige
| Warnungsweise:: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten gleichzeitig. Einzelner optionaler Warnungsmodus /multi-zo |
|---|---|
| Entdeckungs-Zone:: | 6/8 Zonen optional |
| Anzeigemodus:: | 7-Zoll-farbenreiche Notenmodus LCD-Platte |
Intelligenter farbenreicher Noten-Großleinwand-Türrahmen-Metalldetektor
| Warnungsweise:: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten gleichzeitig. |
|---|---|
| Entdeckungs-Zone:: | 6 Zonen |
| Anzeigenweisen:: | 7-Zoll-farbenreiche Notenmodus LCD-Platte |

