Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ door frame metal detector ] Spiel 104 produits.
18 Zonen-Türrahmen-Metalldetektor-Weg durch justierbare Empfindlichkeit intelligentes 0-99
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Einspurig von LCD-Anzeige |
Multi automatische Kalibrierung/Operation des Zonen-Torbogen-Türrahmen-Metalldetektor-MCD-600
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standort-Lampen-Arbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Entdeckungs-Zone: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Sprachwarnungs-Weg durch Metalldetektor-Scanner mit 6" hohe Empfindlichkeit des LCD-Bildschirms
| Entdeckungs-Zone:: | 6 Zonen |
|---|---|
| Tunnel-Größe:: | 220*70 ** 56cm |
| Empfindlichkeit:: | 0-99 Grade |
Transport-Sicherheitskontrolle-Durchlauf-Metalldetektor-Türrahmen-Metalldetektor
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | 10 Zonen (800C) 8 Zonen (800A) |
| Anzeigenweisen: | 6,0" Großbild-LCD |
6-18 Zonen-Türrahmen-Metalldetektor-Weg durch, Körper-Scanner-Flughafensicherheits-Maschinen
| Erkennungsbereich: | 6 |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0-99 justierbar |
| Warnungsweise: | Aduio-Warnung und LED |
Intelligente Art 60 Zonen-justierbares Türrahmen-Metalldetektor-wasserdichtes Hauptteil
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Intelligente Art Türrahmen-Metalldetektor-wasserdichtes gewölbtes Tür-Metalldetektor-Tor
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenzusammenarbeitung |
|---|---|
| Entdeckung von Zone: | Zone 6 |
| Anzeigenweise: | Schirm 4.3inch von LCD-Anzeige |
Multi Zonen-elektronische Türrahmen-Metalldetektor-Ausrüstung für Bangladesch
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Empfindlichkeit: | 0-99 justierbar |
Stoßsicherer Weg durch Türrahmen-Metalldetektor 0 - justierbare Empfindlichkeit 255
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standort-Lampen-Arbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
| Empfindlichkeit: | 0-255 justierbar |
Wasserdichte Tonfrequenz des Türrahmen-Metalldetektor-400Hz für Gold und Silber
| Modell: | MCD-5000B |
|---|---|
| Standard: | ISO-CER |
| Einzelne Bruttomasse: | 10.000kg |

