Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ door frame metal detector ] Spiel 104 produits.
50/60 Hz-Türrahmen-Sicherheits-Metalldetektoren mit Warnungs-und Durchlauf-Zählung
| Erkennungsbereich: | einzelne Zone |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Status geführte Anzeige 8 |
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
Wirtschaftliche Türrahmen-Bogen-Durchlauf-Metalldetektor-Tor-Art MCD -100A
| Erkennungsbereich: | einzelne Zone |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Status geführte Anzeige 8 |
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
Moderne Sicherheits-Torbogen-Metalldetektor-Türrahmen-wasserdichte Großleinwand versieht MCD-800 mit einem Gatter
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | 10 Zonen |
| Anzeigenweisen: | 6,0" Großbild-LCD |
Berufs-FactoryAirport-Türrahmen-Durchlauf-Sicherheitskontrolle-Maschine Metalldetektor
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standort-Lampen-Arbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Entdeckungs-Zone: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
4,3 Zoll-LCD-Bildschirm-Türrahmen-Durchlauf-Metalldetektor 220 *70 * 56 cm Tunnel-Größe
| Entdeckungs-Zone: | Zone 6 |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
Wasser-beständiger Metalldetektor-Rahmen, hohe Entdeckungs-Geschwindigkeit der Körper-Scanner-Tür-MCD-600
| Funktion: | Mit intelligentem Verkehrssystem |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Elektromagnetfeld-Nachweismethode der Flughafen-Türrahmen-multi Zonen-DFMD
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Leistung: | 220V, (±10) 50Hz |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Hoher Tor-Metalldetektor 6 der Empfindlichkeits-35W Walkthrought ermitteln Zonen
| Entdeckungszone: | Zone 6 |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Status 8 führte Anzeige |
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
6 Prüffläche-Türrahmen-voller Körper-Durchlauf-Metalldetektor
| Entdeckungs-Zone:: | 6 Zonen |
|---|---|
| Energie:: | 220VAC, 50/60Hz |
| Empfindlichkeit:: | 0-99 justierbar |
Dauerhafter Sicherheits-Siebungs-Ausrüstungs-Körper-Temperatur-Detektor für Krankenhaus-öffentlichen Bereich
| Funktion: | Körper-Temperatur |
|---|---|
| Name: | Billiger Türrahmen-Durchlauf-Metalldetektor-Preis |
| Anwendung: | Surpermarket |

