Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ under vehicle inspection system ] Spiel 207 produits.
Der Kompaktbauweise-X Ray Geräusche Flughafen-Gepäck-des Scanner-PD5030A unter 55dB
| Tunnel-Größe:: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit:: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast:: | 170kg |
Gepäck-Scanner-Flughafensicherheits-Gepäck-Scanner Röntgenstrahl MCD 5030 38mm durchdringender hochwertiger
| Tunnelgröße: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderergeschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Gepäck-Scanner des Energieeffizienz-Entwurfs-Förderer-X Ray
| Modell: | MCD-8065 |
|---|---|
| Tunnel-Größe: | 800 (W)*650 (H) Millimeter |
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.2m/s |
Paket/Cargo-Scanner dauerhafter geräuschloser Flughafen-Gepäck-Scanner-Superx Ray
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderergeschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
17 des Zoll Lcd-Monitor-X Ray Bit Flughafen-Gepäck-Scanner-24 für Bildverarbeitung
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderergeschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 150kg |
Gepäck-Maschinen-super klare Bilder des Flughafen-X Ray, hohe Empfindlichkeit
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Gepäck-Scanner LCD-Anzeigen-X Ray, Flughafen-Paket-Sicherheits-Scanner
| Tunnel-Größe: | 1000 (w)*800 (h) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 200 kg |
Gepäck-Scanner der Hochleistungs-X Ray
| Tunnel-Größe: | 800 (W)*650 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 200 kg |
Stabiler Gepäck-Scanner der Leistungs-X Ray für Überprüfungsgepäck
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Hoher Gepäck-Scanner des Empfindlichkeits-Büro-X Ray mit super klaren Bildern
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |

