Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ under vehicle inspection system ] Spiel 207 produits.
Automatischer Sensor-Flughafensicherheits-Detektor weit verbreitet für Einkaufszentrum
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderergeschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Bester Qualität 0.22m/s Sicherheits-Scanner der Förderer-Geschwindigkeits-X Ray mit 1000mm x 800mm Gepäckscanner der Tunnelgröße MCD10080X-ray
| Tunnel-Größe: | 1000 (W)*800 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderergeschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 250Kg |
Erzeugen Sie aufwärts direkten Flughafen-Gepäck-Scanner mit der 17 Zoll-Monitor-Sicherheitsder prüfung
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderergeschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Sicherheits-Gepäck-Gepäckpaketscanner-Maschine mit LCD-Bildschirm für Hotels
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Handgepäck-/Paket-Scanner-Maschine der Hotel-Sicherheits-X Ray mit super klaren Bildern
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
MCD-5030A Röntgenstrahl Pacel-Gepäck-Scanner passend für kleines Handgepäck
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Kleiner Gepäck-Scanner-Sicherheits-Maschinen-Hotel-Gebrauch der Tunnel-Größen-X Ray
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Gepäck-Scanner des Flughafen-X Ray mit L-förmigem Fotodioden-Reihen-Detektor-Sensor
| Tunnel-Größe: | 500 (W)*300 (H) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 170kg |
Gepäck-Scanner MCD10080 X Ray 100cm x 80cm Tunnel-Größe 12 Monate Garantie-
| Tunnel-Größe: | 1000 (w)*800 (h) Millimeter |
|---|---|
| Förderer-Geschwindigkeit: | 0.22m/s |
| Förderer-Maximallast: | 200 kg |
150kg laden 34mm Metall 0.20m/S X Ray Baggage Scanner
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Größe: | 650 (W)*500 (H) Millimeter |
| Förderer-Bandgeschwindigkeit: | 0.2m/s |

