Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ underground metal detector ] Spiel 149 produits.
Entdeckungs-Zonen des hohe Empfindlichkeits-wasserdichte Türrahmen-Metalldetektor-6
| Erkennungsbereich: | 6 |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0-99 justierbar |
| Warnungsweise: | Aduio-Warnung und LED |
Regierungs-Türrahmen-Metalldetektor-Durchlauf, tiefe Suchtür-Arten der Sicherheitsleistung
| Erkennungsbereich: | 6 |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0-99 justierbar |
| Warnungsweise: | Aduio-Warnung und LED |
Lebensmittelindustrie-Metalldetektoren des Touch Screen intelligente Nahrungsmittelmetalldetektors wasserdichte
| Technology: | DSP |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 38cm |
| Entdeckung von Höhe: | 10 cm |
Sicherheits-Türrahmen-Metalldetektor, Torbogen-Metalldetektor-Tor MCD-600
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Wasserdichter tragbarer Türrahmen Weg durch Metalldetektor, 6 Zonen-Torbogen-Detektor-Tür
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
25-Meter-/MinutenFörderbandmetalldetektor für Nahrung, Plastik, chemische Industrie
| Anzeigenweise:: | 6 Zoll Digitalschaltungsnote blaue LCD-Anzeige |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 40-120 cm, besonders angefertigt |
| Entdeckung von Höhe: | 10-50cm besonders angefertigt |
Förderer-Nahrungsmittelnadel-Metalldetektor mit buntem Noten-LCD-Bildschirm und CER Zertifikat
| Entdeckung von Methode: | Induktionsentdeckung |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 40-120 cm, besonders angefertigt |
| Entdeckung von Höhe: | 10-40cm besonders angefertigt |
33 Entdeckungs-doppelte Infrarottorbogen-Metalldetektor-tragbare hohe Empfindlichkeit
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Stabs-Metalldetektoren der Sicherheits-MCD-2003, tragbare Batterie des Metallstabs-Detektor-9 V
| Alarmanzeige: | Audioalarm und LED-Indikator mit Erschütterung |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | >6 mit einer Münze |
| Stromversorgung: | 9 v-Batterie |
0-255 justierbarer 6 Türrahmen-Metalldetektor MCD-600 der Zonen-220V
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standort-Lampen-Arbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Entdeckungs-Zone: | Zone 6 Zone oder 18 für Wahl |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |

