Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ underground metal detector ] Spiel 149 produits.
Erstklassige Qualitäts-automatischer Metalldetektor-Audioalarm und LED-Standort-Lampen-Warnungs-Weise
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
| Empfindlichkeit: | 0-255 justierbar |
Erstklassige Metalldetektor-Maschine für Lebensmittelindustrie-elektromagnetische Wellen-Entdeckung
| Entdeckung von Breite: | 45-80 fertigte cm, besonders an |
|---|---|
| Entdeckung von Höhe: | 10-50cm besonders angefertigt |
| Empfindlichkeit justieren: | 0-10 Niveau |
Wasserdichter Türrahmen-Metalldetektor mit 8 Zonen 6,0" Großbild
| Entdeckungs-Zone: | Zone 8 (A)/10zones (C) |
|---|---|
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
Neuester Weg der Sicherheit 2017 durch Metalldetektor-Türstromkreis MCD-800A
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampenarbeit zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | 10 Zonen (800C) 8 Zonen (800A) |
| Anzeigenweisen: | 6,0" Großbild-LCD |
Flughafen-tragbarer Sicherheits-Superhandmetalldetektor-Stabs-voller Körper-Scanner mit Recharger
| BETRIEBSTEMPERATUREN: | -37°C zu 70°C |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz: | 93 kHz |
| Gewicht: | 18,6 Unze. (0.45kg) |
Wasserdichtes Durchlauf-Scanner-Tor, Tunnel-Metalldetektor-hohe Entdeckungs-Geschwindigkeit
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
MCD-2001, das Handmetalldetektor-Hochleistung festlegt
| Verpackung Informationen: | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Untertagegolddetektor Digital MCD 5000B 465KHz mit LCD-Anzeige
| Herkunftsort: | Guangdong, China (Festland) |
|---|---|
| Markenname: | MCD |
| Modellnummer: | MCD-5000B |
Touch Screen 3.6W Detektor-tiefer Strecken-Untergrund DCs 12V Metall
| Energie: | 3.6W |
|---|---|
| Signalfrequenz: | 10KHz |
| Alarm: | Lautsprecher, Kopfhörer |
Hoher Untertagegolddetektor der Empfindlichkeits-3.6W mit Touch Screen
| Energie: | 3.6W |
|---|---|
| Signalfrequenz: | 10KHz |
| Alarm: | Lautsprecher, Kopfhörer |

