Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ industrial metal detector ] Spiel 171 produits.
Hoher genauer Fabrikpreis-Nahrungsmittelmetalldetektor 7 Zoll LCD-Anzeige und justierbare Empfindlichkeit 0-10
| Nachweismethode: | Die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und die Digitalschaltun |
|---|---|
| Entdeckungsbreite: | 45-80 fertigte cm, besonders an |
| Entdeckungshöhe: | 10-50cm, fertigte besonders an |
AC100 - Metalldetektoren der Lebensmittelindustrie-265V, Metalldetektor für Lebensmittelproduktion
| Entdeckung von Methode: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und das digital |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 45-80 fertigte cm, besonders an |
| Entdeckung von Höhe: | 10-50cm besonders angefertigt |
Hohe empfindliche einfrierende Lebensmittelindustrie-Metalldetektoren mit Förderband 40m/min
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Selbst-Warnung wasserdichter Lebensmittelindustrie-Metalldetektor 6" Note LCD-Anzeige
| Entdeckung von Methode: | Induktionsentdeckung |
|---|---|
| Entdeckung von Empfindlichkeit: | 0.8mm-3.0mm (F.E.), 1.5mm-5.0mm (SUS) |
| Warnungsmethode: | Funkeln und -abschaltung des Summers LED Indikatorautomatisch |
Textilpräzisieren industrielle Metalldetektor-zuverlässige magnetische hohe
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
8 seitliche Entdeckungszonen-industrielle Metalldetektor-Angebot-Produkte
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lebensmittelverarbeitungs-Industrie-Nahrungsmittelmetalldetektor-Maschinen-Fabrik-direktes Verfahren
| Entdeckung von Methode: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und das digital |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 45-80 cm, besonders angefertigt |
| Entdeckung von Höhe: | 10-50cm besonders angefertigt |
Touch Screen imprägniern intelligenter Nahrungsmittelmetalldetektor die 10 Niveau-Empfindlichkeit
| Technology: | DSP |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 38cm |
| Entdeckung von Höhe: | 10 cm |
AC100-265V 50-60Hz Lebensmittelverarbeitungs-Metalldetektoren für Fleisch/Gelee/Süßigkeit
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Mikrocomputer-intelligenter automatischer Metalldetektor für Lebensmittelindustrie
| Entdeckung von Methode: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und das digital |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 45-80 cm, besonders angefertigt |
| Entdeckung von Höhe: | 10-50cm besonders angefertigt |

