Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ industrial metal detector ] Spiel 171 produits.
Plastikenergie 9V MCD 3003B1 Handmetalldetektor-Körper-Scanner
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Verwendung: | Metall ermitteln, für Sicherheit mit Handmetalldetektor |
| Stromversorgung: | 9 V |
Großleinwand-Türrahmen-Metalldetektor-schneller Durchlauf-Temperatur-Test 12 Monate Garantie-
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Farbe: | Kundengerecht |
Detektor-Handstabsplastik MCD-3003B1 5cm Metall7ma
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Verwendung: | Metall ermitteln, für Sicherheit mit Handmetalldetektor |
| Stromversorgung: | 9 V |
Detektor-Licht-Warnung MCD-2003 9V 5cm Handmetall13ma
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Verwendung: | Metall ermitteln, für Sicherheit mit Handmetalldetektor |
| Stromversorgung: | 9V |
Selbstnahrungsmittelmetalldetektor-hohe Empfindlichkeit der förderer-Breiten-45cm 80cm
| Nachweismethode: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und die Digitalschaltun |
|---|---|
| Anzeige: | Die neue LCD-Anzeige Fingerspitzentablett der Digitalschaltung von 7 Zoll farbenreiche |
| Entdeckungsbreite: | 45-80cm, fertigten besonders an |
Elektromagnetische Wellen-Förderband-Nahrungsmittelmetalldetektor mit Summer-Warnung
| Nachweismethode: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und die Digitalschaltun |
|---|---|
| Anzeige: | Die neue LCD-Anzeige Fingerspitzentablett der Digitalschaltung von 7 Zoll farbenreiche |
| Entdeckungs-Breite: | 45-80 fertigte cm, besonders an |
Elektronischer magnetischer Förderband-Metalldetektor mit Summer-Lampen-Warnung
| Nachweismethode: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und die Digitalschaltun |
|---|---|
| Anzeige: | Die neue LCD-Anzeige Fingerspitzentablett der Digitalschaltung von 7 Zoll farbenreiche |
| Entdeckungsbreite: | 45-80 fertigte cm, besonders an |
Farbenreicher Noten-Anzeigen-Förderband-Metalldetektor für Geschwindigkeit der Lebensmittelindustrie-40m/min
| Nachweismethode: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und die Digitalschaltun |
|---|---|
| Entdeckungsbreite: | 45-80 fertigte cm, besonders an |
| Entdeckungshöhe: | 10-50cm, fertigte besonders an |
Justierbarer 100-265VAC 40m/Mins 7in LCD Nahrungsmittelmetalldetektor
| Nachweismethode: | Die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und die Digitalschaltun |
|---|---|
| Entdeckungsbreite: | 45-80 fertigte cm, besonders an |
| Entdeckungshöhe: | 10-50cm, fertigte besonders an |
Hersteller-Förderband-Metalldetektor-Summer-Warnung kundengebundene Größe
| Nachweismethode: | Die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und die Digitalschaltun |
|---|---|
| Entdeckungsbreite: | 45-80 fertigte cm, besonders an |
| Entdeckungshöhe: | 10-50cm, fertigte besonders an |

