Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ industrial metal detector ] Spiel 171 produits.
25 Meter/Minuten Förderband-Metalldetektor für Lebensmittelverarbeitungsindustrie
| Anzeigenweise:: | 6 Zoll Digitalschaltungsnote blaue LCD-Anzeige |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 40-120 cm, besonders angefertigt |
| Entdeckung von Höhe: | 10-50cm besonders angefertigt |
6,0 Zoll-LCD-Bildschirm-hohe empfindliche Metalldetektor-Elektromagnetfeld-Nachweismethode
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Wasserdichte Körper-Größe MCD 3003B2 Handmetalldes detektor-415*90*55mm
| Alarmanzeige:: | Audioalarm und LED-Indikator und -erschütterung |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | ≥3 cm (für ein RMB eins YUAN Coin) |
| Stromversorgung:: | Batterie der Falte 9V (6F22.), Anzeichen der schwachen Batterie, kann withcharger anschließen, (Ba |
CER Zertifikat-rostfester materieller Nahrungsmittelmetalldetektor 6 Zoll LCD-Anzeige
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
MCD-F500QD CER listete rostfestes Material des Nahrungsmittelmetalldetektors 6 Zoll LCD-Anzeige auf
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
MCD-F500QD CER listete rostfestes Material des 6 Zoll LCD-Anzeige Nahrungsmittelmetalldetektors auf
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Kundenspezifischer leichter Handmetalldetektor mit rechargeble Batterie
| Verpackung Informationen: | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Professioneller leichter Handmetalldetektor mit Kopfhörer
| Verpackung Informationen: | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Waagerecht ausgerichtete justierbare Empfindlichkeit des Lebensmittelindustrie-Nahrungsmittelmetalldetektor-10
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Berufsfleisch-/Getränkeförderband-Metalldetektor-verstellbare Empfindlichkeit
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |

