Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ industrial metal detector ] Spiel 171 produits.
Touch Screen trinkt Gemüse-Förderer-Nahrungsmittelmetalldetektor-justierbare Empfindlichkeit
| Nachweismethode:: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle |
|---|---|
| Entdeckungs-Breite:: | 45-80cm, Customermized |
| Entdeckungs-Höhe:: | 10-50cm, Customernized |
MCD - F500QF-Lebensmittelverarbeitungs-Metalldetektor für Brot-/Eiscreme/Zucker
| Entdeckungsempfindlichkeit: | 0.6mm-3.0mm Eisenball |
|---|---|
| Warnungsmodus: | Die Summerwarnung, der Motor stoppen automatisch |
| Material: | 304 |
Eisennichteisen-SUS Förderband-Lebensmittelindustrie-Metalldetektor-Acajounuss
| Entdeckungsempfindlichkeit: | 0.6mm-3.0mm Eisenball |
|---|---|
| Warnungsmodus: | Die Summerwarnung, der Motor stoppen automatisch |
| Material: | 304 |
Waagerecht ausgerichteter justierbarer Förderer-Nahrungsmittelmetalldetektor der Empfindlichkeits-10 25 m/Minuten
| Entdeckungsempfindlichkeit: | 0.6mm-3.0mm Eisenball |
|---|---|
| Warnungsmodus: | Die Summerwarnung, der Motor stoppen automatisch |
| Material: | 304 |
Sicherheits-Digital-Nahrungsmittelmetalldetektor für die Beförderung der Kleidernadel mit Summer, Lampenwarnungsmethode
| Entdeckung von Empfindlichkeit: | Durchmesser 0,8 Millimeter zum 2.5mm Eisenball |
|---|---|
| Empfindlichkeit justieren: | 1-10 Niveau |
| Entdeckung von Breite: | 60cm |
Nadel-Nahrungsmittelmetalldetektor-Maschine AC220V 60W mit waagerecht ausgerichteter Empfindlichkeit 1-10 justieren
| Entdeckung von Empfindlichkeit: | Durchmesser 0,8 Millimeter zum 2.5mm Eisenball |
|---|---|
| Empfindlichkeit justieren: | 1-10 Niveau |
| Entdeckung von Breite: | 60cm |
Neuer Körperwaffensuperscanner-Detektor Handmetalldetektor des Stabs der Sicherheit MCD-2008 billiger tragbarer
| Alarmanzeige: | Audioalarm und LED-Indikator und -erschütterung können zusammenarbeiten, wirh |
|---|---|
| Ruhestrom: | <50ma> |
| Power Supply: | Batterie der Falte 9v (6F22.), kann an Ladegerät anschließen |
InnenTürrahmen-Metalldetektor-Sicherheits-Prüfung der breiten-560mm
| Farbe: | Kundengerecht |
|---|---|
| Anwendung: | Sicherheits-Sicherheits-Prüfung |
| Verwendung: | Büro/Hotel, Restaurant |
Thermischer Torbogen-Metallinfrarotdetektor des Scan-35W
| Funktion: | Körpertemperaturmaß u. Metalldetektor |
|---|---|
| Anwendung: | Sicherheits-Sicherheits-Prüfung |
| Verwendung: | Büro/Hotel, Restaurant |
Infrarotweg der Sprachwarnungs-35W durch Metalldetektor
| Funktion: | Körpertemperaturmaß u. Metalldetektor |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | Hohe Empfindlichkeit |
| Verwendung: | Sicherheitskontrolle |

