Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ industrial metal detector ] Spiel 171 produits.
Gefrorene Entdeckungsbreite der Gemüse-Bandförderer-Metalldetektor-40-120cm für Lebensmittelindustrie
| Modell: | MCD-500QF |
|---|---|
| Marke: | MCD |
| Entdeckung von Breite: | 40-120CM |
Lebensmittelindustrie Förderband-Metalldetektor
| Entdeckungsbreite:: | 45-80 cm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Entdeckungs-Höhe:: | 10-50cm besonders angefertigt |
| Entdeckungsempfindlichkeit:: | 0.6mm-3.0mm Eisenball, Edelstahl 1.5-5.0 |
Textilindustrie-Förderband-Metalldetektor, Kleidernadel-Maschine
| Entdeckung von Breite: | 600 mm |
|---|---|
| Entdeckung von Höhe: | 100 mm |
| Empfindlichkeit justieren: | 1-10 Niveau |
Hohe empfindliche Handsicherheits-Körper-Scanner-/Metalldetektor-Maschine/wachsamer LED-Audioindikator
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Körpergröße: | 415*85*45mm |
| Empfindlichkeit: | >=5cm |
Förderband-Metalldetektor SUS304 MCD F500QF für Lebensmittelindustrie
| Produktparameter Entdeckungsprinzip: | doppelte Entdeckung der elektromagnetischen Welle der Schleife |
|---|---|
| Entdeckungshöhe: | 7-50cm (besonders angefertigt) |
| Entdeckung von Breite: | 40-120CM |
Industrie-Nahrungsmittelmetalldetektor-Ausrüstungs-Induktion für Fleisch/Getränk
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Industrieller Förderer-Metalldetektor, automatische Nadel-Detektor-Maschine
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Förderer-Nahrungsmittelmetalldetektor für Nahrungsmittel, Schuhe, Kleidungs-Verarbeitungsindustrie
| Entdeckung von Methode: | Induktionsentdeckung |
|---|---|
| Warnungsmethode: | Funkeln und -abschaltung des Summers LED Indikatorautomatisch |
| Anzeige: | 6 Zoll der Digitalschaltungsnote blauer LCD |
Stabs-Metalldetektoren der Sicherheits-MCD-2003, tragbare Batterie des Metallstabs-Detektor-9 V
| Alarmanzeige: | Audioalarm und LED-Indikator mit Erschütterung |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | >6 mit einer Münze |
| Stromversorgung: | 9 v-Batterie |
Intelligenter automatischer Förderband-Metalldetektor für industrielles und Nahrung
| Lieferbedingung:: | FOB oder CIF |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 45-80 cm, besonders angefertigt |
| Entdeckung von Höhe: | 10-50cm besonders angefertigt |

