Alle Produkte
-
Tür Rahmen Metall-Detektor
-
Nahrungsmittelmetalldetektor
-
Handheld-Metalldetektor
-
Unter Fahrzeug-Inspektions-Kamera
-
X-Ray-Gepäck-Scanner
-
X Ray-Inspektions-Maschine
-
Flughafengepäckscanner
-
Nadeldetector
-
Weg durch Tor
-
FahrzeugKontrollspiegel
-
Exemplarische Vorgehensweise Metalldetektor
-
Förderband-Metalldetektor
-
Torbogen-Metalldetektor
-
Flughafensicherheits-Detektor
-
Untertagegolddetektor
-
Körper-Temperatur-Detektor
-
flüssiger Detektor
-
BernadetteWettbewerbsfähige Produkte und netter Service. Danke John und Herr LV kam zu unserer Firma, uns zu helfen, die Probleme für unsere Kunden zu lösen. -
DarkoWir baten um Vertragsverlängerung heute. Kunden, die Kommentare bis jetzt ich groß sind, planen, mehr von MCD dieses Jahr zu bestellen. WTMD-Tür und Röntgenstrahlscanner-Arbeiten groß.
Schlüsselwörter [ industrial metal detector ] Spiel 171 produits.
Elektromagnetische Metalldetektor-Selbstmaschine für Kaffee/Fleisch
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Sicherheits-Nahrungsmittelmetalldetektor-Industrie-Förderband für Fleisch, Lebensmittelindustriemetalldetektoren
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Touch Screen Nahrungsmittelmetalldetektor Digital für Meeresfrüchte/Brot
| Verpackung Informationen: | Starke Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | Normalerweise innerhalb 5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Förderband-Metalldetektor für Lebensmittelindustrie
| Nachweismethode: | Elektromagnetische Wellen-Entdeckung |
|---|---|
| Entdeckungs-Breite: | 45-80 cm, besonders angefertigt |
| Entdeckungshöhe: | 10-50cm besonders angefertigt |
Industrielle Nadel-Detektor-Maschine benutzt für die Untersuchung von von Nahrungsmittel-Kleidung und -schuhen
| Anzeigenweise:: | 6 Zoll Digitalschaltungsnote blaue LCD-Anzeige |
|---|---|
| Entdeckung von Breite: | 40-120 cm, besonders angefertigt |
| Entdeckung von Höhe: | 10-50cm besonders angefertigt |
Wasserdichte Handkörper-Größe des metalldetektor-MCD-3003B2 415*90*55mm benutzerfreundlich
| Alarmanzeige:: | Audioalarm und LED-Indikator und -erschütterung |
|---|---|
| Empfindlichkeit:: | ≥3 cm (für ein RMB eins YUAN Coin) |
| Stromversorgung:: | Batterie der Falte 9V (6F22.), Anzeichen der schwachen Batterie, kann withcharger anschließen, (Ba |
Intelligente Art 60 Zonen-justierbares Türrahmen-Metalldetektor-wasserdichtes Hauptteil
| Warnungsweise: | Audioalarm und LED-Standortlampe arbeiten zur gleichen Zeit |
|---|---|
| Erkennungsbereich: | Zone 6 |
| Anzeigenweisen: | Großbild von LCD-Anzeige |
Touch Screen 3.6W Detektor-tiefer Strecken-Untergrund DCs 12V Metall
| Energie: | 3.6W |
|---|---|
| Signalfrequenz: | 10KHz |
| Alarm: | Lautsprecher, Kopfhörer |
Hohe Empfindlichkeit kundengebundener Nahrungsmittelmetalldetektor-automatischer Förderer
| Nachweismethode: | die Entdeckung der elektromagnetischen Welle, die neuen analogen Stromkreise und die Digitalschaltun |
|---|---|
| Anzeige: | Die neue LCD-Anzeige Fingerspitzentablett der Digitalschaltung von 7 Zoll farbenreiche |
| Entdeckungsbreite: | 45-80cm, fertigten besonders an |
Sicherheits-Nahrungsmittelmetalldetektor-Maschine MCD F500QF mit CER Aprroved
| Erkennungsempfindlichkeit: | 0.6mm-3.0mm Eisenball |
|---|---|
| Warnungsmodus: | Die Summerwarnung, der Motor stoppen automatisch |
| Material: | SS304 |

